Развлекуха одним словом этот google переводчик в звуковом сопровождении ,но почему он решил..

что оригинал является Таджикским языком ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38971)
Так надо следить за своими настройками над левым и в правым оконцами.

"Виноват - всегда кто-то, только не я"

Я, нет-нет, заглядывал в этот переводчик с мелочами и с самыми разными языками - проблем не было. Были -албанский, испанский, английский, французский, украинский и другие. Серьёзных переводов я не стал бы доверять…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128142)
Переводчики говорят что лучше перевести хоть как нибудь чем совсем не переводить...