А как найти свой вопрос и перейти на него?

На что смотреть?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Справа вверху открой Личный кабинет. Там и вопросы и ответы твои. На е-мейл нажми..над ЛС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Справа вверху смотри.
Мудрец (16933)
Так же, как и мэйловских ответах: в правом верхнем углу, где обозначен Ваш Логин. Туда кликнуть (в личный кабинет) и найти закладку "мои вопросы"...
Мудрец (14801)
наверху справа, кликни на твой логин, там и ответы, и вопросы твои, и ограничение....
Наставник (77731)
Или на свой ник нажмите,который рядом с авкой.