А куда вы дели...свои советские стенки , горки и прочие шкафы времен СССР? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82065)
Советская стенка у меня приспособлена как экспозиционная витрина для моей коллекции кукол. Вместо посуды и книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дачу
Наставник (32774)
до сих пор стоит в деревне..правда,сын половину выкинул...
Верховный Наставник (145854)
Продал вместе с квартирой...а что удобная вещь была..
Хранитель Истины (409323)
На помойке всё))
Верховный Наставник (101033)
продали, когда уезжали в другую страну) Это ещё в начале 1992 года было.В магазинах купить было невозможно, поэтому люди были рады купить подержанную мебель.
Гроссмейстер (8998)
всё стоит- живее всех живых))
Верховный Наставник (165862)
Выставила на Авито за самовывоз) На следующий день забрали)
Мудрец (21801)
У меня до сих пор стоят шкаф и комод... Комоду лет 40 ( бабушкин ещё), а шкафу лет 20.
А у тебя есть столь старая мебель?
мы с мужем обживались уже после развала СССР , у нас ничего такого нет .
Наставник (49694)
никуда не дели стенка стоит. со времен ссср и новую мама не хочет