БЕЗ люблю МОЖНО.....а без секса - НЕТ??)))))))))))

Ой....БЕЗ любви ЖИТЬ можно....а БЕЗ секса НЕТ???

вот так вот правильней будет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42645)
Да..многие живут без любви, но секс у них всё же есть))))я правильно Вас понимаю?))..
а вот если любовь и без секса, то это уж никуда не годиццо))))

приятного вечерочка!))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
секс я могу и без партнерши получить, а вот любовь без Женщины мне не известна!))
Насколько мне известно, от отсутствия секса в Жизни ещё никто не умирал...