в Какой Стране Жить Хорошо?) вот Тебе лично. не Название Страны..плиз... а ПРИЗНАКИ.хорошей жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138379)
Россия
это моя вторая Родина , а как известно , Родину и мать не выбирают
Не всё конечно мне в ней нравится , но я её люблю , и жить больше нигде не смогла ... тоска заела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
там где стабильность, высокий уровень жизни,медицины,и образование.такое только есть в США
Верховный Наставник (135329)
Главный признак--отсутствие у населения интереса к политикам. То есть у них все хорошо настолько, что им плевать кто там и чего решает. И второй признак--возможность свободно путешествовать. Не считать копейки в надежде, что их хватит на поездку хоть куда-нибудь, хоть на недельку, а просто ехать куда хочется.