.
Мудрец (13635)

Зачем в олимпийской деревне туалетные кабинки на два унитаза сделали?

а не на три .. четыре..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (721)
Два унитаза в туалетной комнате.
Инструкция по применению.

Употреблять после еды.

* Если вы девушка и привыкли ходить в туалет с подружкой, наше ноу-хау не может вам не понравится. Удобно устроившись на наших унитазах , вы можете обсудить с ней последние сплетни, выпить по паре коктейлей, отдохнуть и расслабиться..

* Если же вы мужчина, то вы тоже можете прихватить с собой приятеля и устроить с ним увлекательные состязания в скорости и меткости, или сыграть в настоящий морской бой..

* Если вы в первый раз в подобном туалете, и не уверены в своих силах, используйте один из унитазов как тренировочный. Пристрелявшись и набив, как говорится, руку вы можете воспользоваться основным снарядом..

* Дамы в таком туалете могут краситься, не вставая с унитаза ! Для этого им всего лишь нужно найти похожую на себя девушку, посадить ее на унитаз напротив и попросить ее в точности повторять все ваши телодвижения. В этом случае можно воспользоваться ею как зеркалом..

* Переливая воду из одного унитаза в другой, можно попытаться опровергнуть правило сообщающихся сосудов и стать лауреатом Нобелевской премии по физике..

* Используя клавиши смыва и стульчаки обоих унитазов в качестве музыкального сопровождения, можно попытаться исполнить пьесу для ударных «Плеяды» Янниса Ксенакиса. Партитуру вы можете спросить у менеджера зала..

* В таком туалете можно сыграть в прятки. Водящий поворачивается лицом к правому унитазу , а второй игрок в это время прячется за левым. Игра очень увлекательна и требует от участников не только логического мышления, но и недюжей ловкости..

* Можно использовать разные унитазы , в зависимости от ваших потребностей и степени нужды. Для больших, неотложных дел лучше использовать унитаз , находящийся южнее..

Не рекомендуется садиться на шпагат между двумя унитазами , разговаривать с ними, а также пить из них воду..

Запрещается приносить с собой и устанавливать третий унитаз.. (c)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй для телохранителя )))
Магистр (1105)
Командный дух укрепляют, всё для влюблённых пар предусматривают =)
чтоб каждого соперника изучать детально!
Верховный Наставник (176236)
это ЭМ и ЖО - Муж и Жена ,значит можно парами ходить..а то так бывает что он в маленькой очереди пописать,а она в большой ... ну а мужикам можно и в шестером в такой кабинке пописать :))