Дядь, а правда ты вдувать хорошо умеешь? А куда дуешь то?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тебе сколько атмосфер?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
мне арахис очень нравится
Просветленный (645722)

Хранитель Истины (299495)
а промежножие ваше...ты ножки раздвинешь а я вдую... через 3 месяца это видно станет, а через 9 ваще родишь.
Наставник (70027)
Система "нипель" - туда - дуй, оттуда - х у й!" Охальники, нельзя с вами общаться порядочному человеку - собъёте с пути истинного...
Наставник (74758)
всё зависит куда я попаду....)))

ДА ЗА ТАКИЕ Вопросы не бывать тебе на небе,не сосать у бога х..й))))))пошлячка
Наставник (35510)
так животик иногда надувает месяцев на 9)