Гроссмейстер (5853)

Вот если человек в течении жизни не раз создавал официально семью, то у него гинекологическое древо какое будет?

Кого он там указывать должен?
Дополнен 9 лет назад
И бывшие родственники в каком случае ему родственниками будут?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
если он богатый, то никого не включать а то от него многие захотят денег, если он бедный, то включать всех подряд, так веселее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Такого человека уже и человеком-то назвать нельзя.:3
Верховный Наставник (123413)
Как лавруха.
Верховный Наставник (132929)
Развесистое будет. Где ему отдали лучшие годы - то и включать.
.
Мудрец (19647)
У моего отца 10 детей и три брака формальных... (неформальных ещё четыре)
Фиг оно знает как высчитывать тут...
У меня такая сестрёнка красотка... (как я по возрасту) -От татарочки...
Нас много, но я общаюсь только с кровным братом...
Просветленный (720351)
Именно такое и будет - гинекологическое.
Наставник (34891)
главное, что б гинекологических заболеваний не было.