Мне показалось ил действительно , раньше было добрых людей больше , нежели сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
раньше я не запирал двери если сам дома.... и спал на 1-м этаже с открытыми окнами летом.
Теперь - стальной робот/домофон/ на подъезде, стальная дверь с тремя секретами и мультилоком. В домах везде решетки на окнах вплоть до 3-го этажа снизу и также трех этажей сверху. На улице ни с кем нельзя словом обмолвиться - или отмалчиваются или просто сквозь зубы слова цедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Раньше - это когда?
Наставник (89996)
Лучше я буду честно злым, чем фальшиво добреньким.
Мудрец (22843)
Всё изменилось с приходом дикого рынка
Наставник (71931)
Изменись сама и мир вокруг тебя изменится.
Короче говоря это вы сами стали менее добры, поэтому так и кажется.
Хранитель Истины (380620)
Мне как-то всегда везло на хороших, добрых людей. Не очень правда тоже попадались, но стараюсь обходить их стороной.
Верховный Наставник (121736)
это безусловно так ..
...
Мудрец (14321)
времена меняются а я остаюсь прежним.