Если у женгщины нету..ума, красоты, поклонников, любимого дела - то она всегда воюет в интернете?

Ходит и продвигает свои права как гребаный гей, потому что общественные соблюдать не может.
Что за порода среди вроде бы успешной западной молодежи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286662)
Запад сейчас...это вообще..петушиная песня...и кто подпевать там не будет...тот на фиг там не нужен...
И видимо эта женщина...от такой хорошей жизни...ещё и на грудь с утра принимает...а может с вечера не протрезвела...
Хочешь стать алкашом...езжай в гейропу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А русские жэнчины - не воюют..Они могут легко смириться со своим положением и спокойно прожить остаток жизни без секса и поклонников..В реале знаком с немалым количеством таких бедняжек..Вот, где настоящая толерантность..)
Наставник (43409)
Феминизм? Думаю, что да
Просветленный (509652)
Я тоже хочу свои права продвигать!...Чем я хуже геев?
Желательно продвигать их в хорошей компании за бутылочкой коньячка

Привет, Наталь!
Хранитель Истины (289297)
Наталь,ну какие войны могут быть в инете?Посмеялся над идиотами и прошел мимо.Ну на х е р свои драгоценные эмоции на них тратить.Доброго!