Что именно сделал или не сделал Путин, что ты так негативно к нему относишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138787)
Нормально я к нему отношусь , это единственный президент за которого мне не стыдно ... да и вообще , люди при нём стали лучше жить , ИМХО , достаточно посмотреть на наш двор простой многоэтажки в спальном районе , он заставлен сплошными иномарками , или посмотреть на тележки в магазине ... а всё плачем , что плохо живём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Подписывал все законы тупой думы... Его право было не подписывать...
Какой он тогда гарант Конституции, который не задумываясь подписывает то, что госдура напридумывала против массы народа?

Наставник (55547)
Я хорошо к нему отношусь. Наверное, он чего-то и не сделал.
Но считаю, что в данной ситуации вряд ли кто-то сделал бы лучше
Хранитель Истины (330230)
Я уважаю Пу и хорошо к нему отношусь.Но не могу понять,почему он сразу решил слить Донбас
Наставник (74476)
обожаю его.
всем бы такого Президента..

приветик,Женечка!
Мудрец (16003)
Либера... заволновались.
За то, что Россия для него - это москва и украина..
Хранитель Истины (461468)
Я хорошо отношусь к нему, во внешней политике, вообще он лучший за последние 30 лет, во внутренней же много претензий, здесь видимо, не так много зависит конкретно от него одного...
Верховный Наставник (185296)
Для меня он пшик, ноль, марионетка в олигархических руках....
Магистр (1207)
он разжигает войну с братской Украиной, мне его за это хвалить?!
Вы видели как ехал Путин в Кремль , где принимал присягу на верность России?
Почему он ехал по пустыне?
Для чего такую пустыню устроили в Москве?
Куда делись жители на это время?
Их наверное с уважением попросили не выходить из своих квартир?

Это только один пример.
Создание недееспособного таможенного союза с попыткой отягощенной ностальгией по ссср, абсолютно тупые инициативы привели к тому, что союз наносит больше ущерба участникам, нежели пользы в итоге на него д р о ч а т главы государств, остальным он мешает работать
В том, что такой союз аккумулировался вокруг России, но при том руководстве которое забило на внутренние проблемы, кризис в России потянул за собой и всех остальных.
Что оживляется йопть только когда удается вздрючить жирных европейских котов, зато в остальное время прибывает в безразличном каматозе
Но собственно на данный момент нет особой альтернативы, возможно когда Путин наиграится на внешней арене, ему все таки придется занятся делами внутри страны
Просветленный (586801)
Его нынешнее правление - прямое нарушение Конституции РФ. Что бы там не говорили.
Которую, кстати - никто не отменял и он сам на неё регулярно ссылается.