Будет ли этой весной эскалация конфликта на юго-востоке Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329195)
Будет. " США будет воевать с Россией на территории Украины до последнего украинца"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
хохлы активно готовятся к войне
Верховный Наставник (185296)
Чё, добровольцем пойдёшь?)))))
Наставник (55023)
Конечно будет.
Верховный Наставник (123413)
Да. благодаря всем этим перемириям.
Мудрец (18020)
будем надеяться, что окопной войной обойдутся. Сейчас идёт очередная мобилизация 35 тыс, но вроде столько же демобилизуют. Не собираются они из нов прибывших мясо делать. Хотя - могут (
Война только началась
Хранитель Истины (457721)
100% будет...Увы.