Что делать.. если девушка меня постоянно бьёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она наверно заигрывает ..так..А ты не панимаешь..)))))))))
ОБНИМИ ЕЁ)))..и не чем будет бить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да ни че, ты просто мелкий уродился, вот они тебя и все лупить будут.
Наставник (43409)
пусть это будет начало ролевой игры
Будь мужчиной....
Дай понять, что ты - мужчина, что ты можешь постоять за себя, не давай ей права быть или унижать тебя даже на начальных стадиях развития отношений.Буть сильным.Властвуй.Унижай,но никогда не унижайся.Если она тебя начала бить значит она тебя - НЕ УВАЖАЕТ!
1.Попробуй с ней поговорить и спросить:
- Почему она себя так ведет?
2.Если она и дальше продолжает себя вести, значит в ее семье так принято НАСИЛИЕ над кем - то из родных!Либо отец бил мать, либо мать - отца
3.Самое главное - если девушка так сделала один раз - значит она сделает так и второй.
Вывод: С этого ничего хорошего не выйдет, пока не поздно - Брось ее!