Знаток (340)

Находясь в поезде,на какой полке вам больше всего нравится лежать,на нижней или на верхней?

на нижней днем не полежишь,остальные пассажиры то должны где то сидеть
Дополнен 9 лет назад
и ноги вонючие нюхать спускающихся людей с верхних полок
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
на нижней,вонючие носки с верхней полки пока не попадались))))...один раз даже на боковой полке ехала,неудобно,конечно,но спала отлично,потому,что по движению,наверное...а вообще в поезде не могу спать,так сутки и пучу глаза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нижней конечно
там даже сидеть можно
за столиком
Наставник (47489)
верх но не боковая
Верховный Наставник (123413)
Сидеть в кабаке, по движению паровоза.
Верховный Наставник (236527)
На нижней. Надо-можно за сумкой залезть, и вставать удобнее. Но на верхней тоже свои преимущества-лежишь, никому не мешаешь, никто к тебе не сядет.
Наставник (74635)
На верхней.
Наставник (86346)
я как-то на третьей ехал, для багажа
) на спальном мешке. легко можно было грохнуться
Советник (2710)
Все больше попадаются такие суки, что хрен встанут с нижней.