Гроссмейстер (8257)

"гуманное убийство животного" такое название происходящему мог дать только мясоед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Вчера в очереди у врачей (на медсправку) один гражданин с некоторым апломбом рассказывал толпе, что он десять лет проработал в убойном цехе. "Так вот- говорит он,- те кто что-то понимают и начинают дёргаться - те непременно мучаются. А кто стоит спокойно - быстренько - шлёп, и готов"
Получается, что гуманно, это когда неосознанно... Не осознавать вообще, говорят, очень удобно...