Вопрос к мужчинам, интересно узнать мнение представителей разных возрастов.

Скажите, общаясь с дамой за 40, вы обращаете внимание на морщины и прочие возрастные изменения внешности? Мне кажется, образ человека воспринимается в целом, общий внешний вид, как и что говорит и т.д. Просто многие дамы в возрасте начинают метаться, в лучшем случае подвергают лицо инъекционным методикам, в худшем пластику делают. Все-таки сдается мне, проблема больше не на лице, а в голове, как вы думаете? Мнение прекрасной половины ОПС тоже интересно, прошу вас.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4509)
общаться с дамой можно по разным поводам, и потому отношение будет разное. стильная женщина с умной иронией в глазах и улыбкой на лице в разы предпочтительнее лощеной стервы. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Женщина прекрасна своим естеством, тем, что дано природой. Видеть, как себя уродуют молодящиеся особы, смешно и жалко.
.
Мудрец (19647)
Я не общаюсь с дамами за 40 в реале...
Сексом в темноте с ними занимался, да... Но это на пьяную голову, когда морщин не замечаешь...
(разовый секс, без обязательств)
Ну разумеется с хорошей фигурой и т.д....
Наставник (53221)
" проблема больше не на лице, а в голове", сама же и ответила))
Привет!)
Наставник (86346)
ну а куда от этого денешься. хочешь-нехочешь всё увидишь
) при этом конечно понятно, что главное не внешность, а внутренность
Наставник (88692)
Честно? Конечно, обращаю! Но не придаю этому того значения, которое мерещится оным, начинающим метаться и т.д.
Лучше дама за сорок с кучей морщинок, чем 20-летняя сыкуха с одной извилиной!
Наставник (28115)
да на шею дряблую..грудь отвисшую пегментные пятна..Арр...обожаю!)))
Куйню какую то пишут пра истество.
Никогда морщины и отвисшие сиськи со складками не украшали женщину - будь ты хоть 7 пядей в голове
Верховный Наставник (185296)
Лишь бы пожрать дала)))))
помимо лица есть :шея, руки, вены на ногах и пр., пр., пр.
Впрочем -содержимое головы, на предмет наличия мозга , чаще первично.
Верховный Наставник (187770)
Я на всё обращаю внимание, но вопрос не в этом, а во главу какого угла ЭТО поставить. Для меня ЭТО несущественно, я определяю человека по глазам и поведению. ЭТО главное.
Верховный Наставник (100775)
Конечно обращают.. И на все остальные части тела обращают..товарный вид должен присутствовать всегда!!!
Наставник (35078)
в принципе согласна, проблема не в лице, а в голове.
Верховный Наставник (127565)
Рад бы конечно обращать внимание,но кто же покажет.. Всё зашпаклёвано тщательно..
Просветленный (586797)
Если сиськи нормуль - на остальной вообще не смотрю, потому, шо глаз отвести не могу!
Примем женщину за 100%.
У каждой есть и голова с мозгом, и шея, и грудь и ... морщины.
Только каждая эта составляющая имеет разное выражение.
Вот пример: если мозг женщины имеет 90% от всей женщины, от на всё остальное приходится 10%, а на её морщины и вовсе 0,01%.
А если мозг имеет 5% ? Бывают же и такие случаи? Тогда волей-неволей приходится рассматривать тело...

Привет.
Я скобочки намеренно не ставлю. Чтобы никто не понял пошутил я или всерьёз написал.
Но ты то всё правильно поняла...
В 40 не всё так страшно,как об этом думают! ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО С ВНЕШНОСТЬЮ! ЕСЛИ НЕ КУРЯГА И НЕ АЛКОГОЛИЧКА! Дамы 30-40 не так требовательны к мужчинам! В этом возрасте приходит осознание,что мы тоже люди!Более уважительное к нам отношение чем у молодых! Замечал и не раз
Хранитель Истины (253075)
Общаясь с дамой за 40, я пытаюсь понять - она ждёт на перроне поезда, поезд уже ушёл или она сидит в купе вагона.
Прям в тупик меня поставили, оказывается мне сложно относиться к женщине как к куску мяса)
Наставник (74635)
Путин бросил свою старушку и мало кто из женщин РФ его за это осудил.Поэтому можно сделать вывод, что для граждан РФ главное товарный вид женщины, а не её мозги.
Наставник (83902)
Я достаточно внимателен ко всему.
Вопрос только в том, что именно имеет значение в отношениях для меня. Далеко не пластика!
Не подумав, заметил одной барышне про носогубные складки как определенный фенотип лица, напоминающий мне близкого по душе человека. А она кинулась нити вставлять... (не я провокатор, она к этому шла сама)
Балин! Силикон-ботэкс это пошло, полное неуважение к себе и собеседнику! К его мироощущению, чувствам - в секс-шопе пластиковые девочки всегда глаже, упруже и блестящее будут!!! И что? Но каждому своё...
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Раневская