почему Мужчины ждут, когда мы их окрылим.. ) а сами они не собираются возносить нас до небес... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
Да разорваться им что ли?)))) Нас вон сколько ,а их единицы)))) Поэтому их хватает только на тех,кто всё сама))))) Засучиваем девочки рукава и понесли мужчин на божничку))))

Привет,Солнце моё))) Смеюсь конечно,но... если честно вижу это сплошь и рядом!!! Женщины до того избаловали мужчин,что большинство из них даже мышей не ловит,не то что женщину)))))))) Так что сами...сами... окрылили,до небес доставили и передали другой,не эгоистки же мы))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
баба выгоду почует - сама ноги раздвинет
As
Наставник (40021)

Верховный Наставник (186575)

Наставник (93522)
..ха)
Возможно,я-эгоистка) Но пока меня не вознесут до Неба, я НЕ согласна окрылять.....)

ЧУДЕСНОГО настроения,сНЕЖНАЯ Красавица!)
Наставник (68610)
Зачем мужикам торопить события если все знают что не мужчины выбирают, а наоборот- все исходит от женщин и если они активны и думают о своем предназначении матери на этом свете то надо поторопиться, конкуренция велика, мужиков мало...........
Кто думает по другому - идут в монашки .........
Верховный Наставник (137781)
Я за мирное сосуществование без особых усилий.
Верховный Наставник (211066)
меня когда то очень поставили на место ,сказав мне слова из писания святого
они так меня пронзили на всю оставшуюся жизнь

Святоша какой то написал их мне

я всю жизнь буду Ему Благодарен за слова эти
и даже здесь пользуясь случаем , я пишу ему огромное Спасибо !!!
имя его Валерий
фамилию не помню

а вот и слова эти , которые главное осознать всем своим естесством

"Хочешь брать , умей и отдавать"

sl
__________
Здравствуй Нежность во плоти чудесной !_)
Наставник (35936)
Мужчин нужно беречь. Их могут убить на войне. М. Цветаева. )