а у тебя скока каналов по телеку, который ты не смотришь?)) патамушта это сейчас не модно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я не знаю, по моему больше сотни))))) у меня немодное телевиденье в нагрузку к сверхскоростному инету стоит))

Я нэшнл джиографик сморю, про енотов, чё)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне кажется, 36))))
Хранитель Истины (303138)
почти 70))))))
Наставник (33960)
Три пакета детских, познавательный и базовые...
(каналов 70-т где-то)
слишком много)))))) переключишь)))) и не найдешь)))) так как уже все закончится пока я буду в поиске)))))))
130 что ли....
и вправду не смотрю....)
лучше в ответах посижу))
Иришкин привет, радость моя!)))
50 пока
Верховный Наставник (104244)
Больше 200,но смотрю может3-4
Верховный Наставник (128038)
20..но я действительно перестала его смотреть..Если только утро на пятом или вечером Давай поженимся )))Ну нравится мне смотреть на женихов и невест )))Остальное всё в инете досматриваю,что интересно
Наставник (48751)
4 канала-Россия , Россия 2 , Культура , и совсем непосещаемое НТВ )
42, и телик я смотрю
Мудрец (22635)
100 и больше половины не нужны))))))))))))))))
Наставник (88080)
154... Смотрю штук пять...
Штук 30- 35... По договору что-то около 80, но работают не все из-за несовместимости с телеком, который довольно старый. Потому что я его ну правда не смотрю) Не потому что не модно , а потому что не интересно))
Наставник (52565)
3912 каналов.У меня тарелка стоит.Да и в компе полно каналов.

Хранитель Истины (372509)
Сто с копейками, смотрю иногда)
Верховный Наставник (105284)
около 60 по-моему