Человека поймали на вранье, а он продолжает уперто врать дальше. Это о чем говорит? И зачем бессмыс-

ленно продолжать врать если тебя разоблачили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35075)
может он того, ку-ку. то есть сам соврал, сам поверил.

ни фига себе мужчинки в вопросе перевозбудились. кхм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про Шария? Я его на вранье ловил.
Верховный Наставник (100775)
Называется дурака включил
.
Советник (2698)
Хорошо, что у тебя появляется самокритика: https://qna.center/comments/answer/7428048
Да ври на здоровье, кто тебе мешает с логикой то проблемы, а хочется показать, что мозг заточен на аналитику )))печаль-беда))))
Верховный Наставник (126095)

Пока госдеп США доллары перечисляет - смысл останавливаться?
Хранитель Истины (253051)
Это говорит о том, что человек начитался брощур "Сторожевая Башня" и "Пробудитесь",
в которых слово "Иегова" заменено на слово "Путин".
Хранитель Истины (266800)
потому-что ложь у него - это не просто заявление...это образ жизни...