ребята что делаем? шутить шутим, а если за правду примут? кто идиоты в итоге окажутся?

может поэтому вопросы удаляются?
искажение действительности.
ладно в разделе юмор прикалываться по полной
но в других категориях можно ли позволять???
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19088)
А вы когда новости читаете - всегда знаете, правду читаете или ложь?
Никогда вы этого не знаете. Тогда, следуя вашей логике, как минимум процентов 50 новостей нужно удалять.
А кто идиоты в итоге оказываются? Конечно, те, кто всему верит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
если так страшно не лицемерить и озвучивать свое мнение - не озвучивайте его нигде, кроме как в собственной кухне. Озвучу и отвечу за свои слова и мысли, ибо! взрослый человек
Боюсь, Татьяна, тут все как раз предельно серьёзны в своих заявлениях. Тут в каждой "шутке" всего лишь капля шутки.
К сожалению это не шутки , а информационная война ...
Верховный Наставник (100775)
Одинцова крайним сделаем.. Один хрен у него полно допаков..
Хранитель Истины (266663)
не переживайте...умные головы вначале проведут анализ всего выложеного тут... вот кто последовательно этой линии держится - те пусть дрожат...шутить не запрещено законом...
Хранитель Истины (252815)
...Ну и "шутник" же ж Путин: в Украине "фашизм", в Киеве "хунта"...
Представил вдруг на миг - сколько ж это идиотов в итоге окажется?!...
.
Наставник (49364)
Вы заметили?
Из всех данных ответов, крайне мало по теме вопроса!..
Не буду и я традицию нарушать!

Хотя идиотами, окажется сайт и пользователи.
(в глазах, случайно сюда заглянувших пользователей инета).

Вот почитают тут, некоторых отметившихся,
реально подумают, что "бал даунов" в самом разгаре!..))).