Одинокий Мужчина.. какой Он... ? ) в нескольких словах создайте портрет.. Юмор , фантазия в помощь )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186599)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
под философа косит..прям как я.
As
Наставник (40021)
думаю, слова тут не уместны, Солнц))
/
Наставник (34384)
A Single Man...
Разный...И каждый услышит от него то, что хочет услышать, и увидит в нем то, что хочет увидеть.
Верховный Наставник (121736)
боевая автономная еденица .
20-35 лет! Живёт по-принципу дом работа! Иногда тайные подруги! Посля 35 в подруги бутылка добавляется!
Привет,Венерочка!
Наставник (68747)
Смотри описание: Работа, дом, спорт (уже в прошлом) компьютер, телик, завел огород - бросил, живет для мамы, она для него. Все ........, сказать что одинок нельзя, не курит, пьяным не видел .. Женат не был, детей не имеет .
Хранитель Истины (317270)
Высокий стройный и красивый мачо,
Слегка неряшлив и брутален малость.
Он не грустит и никогда не плачет,
И не испытывает стыд и жалость.

В своем кругу он самый лучший друг,
Помочь друзьям во всем всегда готов,
Он путает бывает имена своих подруг
И не бросает клятв и обещаний слов.

Одинокий))))) Волосатый, небритый, бритый иногда, с большими грустными глазами, но не грустный, прагматик, реалист, взрослый черезчур, в смысле он не помнит, что такое детство, может по вечерам что-нибудь плетёт или вяжет, как паук, так, чтобы никто не узнал, смотрит на всех оценивающе, как бы примеряя к себе, молчалив, многие думают, что такие как он говорят совсем редко пользуясь необходимыми выученными фразами, ну такими, чтобы не пропасть, например : продайте мне пожалуйста вон ту котлетку)))) а вот забыла ещё , он же превосходно готовит, ну жизнь то заставила, одиночество там, вот и готовит и даже печет пироги.
P.S. Это все с юмором, по доброму, а шутить я не умею. У меня юмор странный.
Нет ну если серьёзно то они разные бывают наверно.