можно поаплодировать запуску спутника или уже обыденность ? доброго дня всем )

С Байконура запустили «Протон-М» со спутником «Экспресс-АМ7»
19 марта 2015, 09:12
«Экспресс-АМ7» предназначен для предоставления услуг телерадиовещания, широкополосного доступа и мультимедиа, передачи данных, телефонии, подвижной связи.
В ночь на четверг с космодрома Байконур успешно была запущена ракета-носитель «Протон-М» со спутником «Экспресс-АМ7», сообщает НТВ.Ru."
http://www.zakon.kz/4697794-s-bajjkonura-zapustili...
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10476)
Всё можно,если осторожно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пофиг ..
Мудрец (24644)
Можно,если есть охота.))))