А это правда, что когда к корове прицепляют электродойный аппарат она думает...+

(думает, конечно не так как люди, не абстрактными понятиями, а эмоциональными рефлексами, ну и на своём уровне всё понимает...)

считая, что люди, её дети- уроды.Жуткие. Неудачные. Но все-таки ее родные детки, которых ей надо накормить, поскольку иначе они будут страдать от голода. И поэтому она каждый день жует клевер и старается дать им как можно больше молока.. ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда подозревала, что коров не зря в Индии считают священными животными. А вот эта часть - "люди, её дети" - покорила окончательно В деревне у бабушки её корова считала себя хозяйкой, наверное, но на родительские чувства не претендовала, кажется. Вариант "хорошо-то как!" ,приведённый выше, мне больше нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
опыты на животных безнравственны и жестоки.
Электрадаильный аппарат вояпаржала!
Наставник (71931)
Не, она думает: хорошо то как, Господи!)