Россия, послала приглашение США, участвовать в параде Победы,может зря..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27833)
Ну почему же зря ? Это и их победа , то есть наша ОБЩАЯ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
мы ж цивилизованные люди, в отличие от некоторых
Наставник (30663)
Мож и зря а если б приперлись без приглашения? хотя на таможне можно че подбросить
Наставник (64495)
ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ....их потом на границе тормознут, и скажут---У НАС САНКЦИИ, К НАМ НЕЛЬЗЯ )))
Хранитель Истины (341881)
Не зря! Пусть посмотрят что такое парад Победы. У пиндосов тоже есть шанс увидеть такой парад и в вшингтоне.
Нафиг они здесь? Обезьяна-то не приедет!
Наставник (73567)
Это, типа, проверка на вшивость.
Советник (2710)
Так победа для всех держав союзниц.. А Рузвельт в Ялте сидел в серединочке.
Наставник (66647)
Не зря. Лично мне было бы приятно видеть на праздновании или хотя бы на возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата представителей стран, которые тогда входили в антигитлеровскую коалицию и помогли Советскому Союзу победить коричневую чуму фашизма. И это никак не должно быть связано с сегоднешней политической ситуацией.
Верховный Наставник (100775)
Да ладно..смску кинули для приличия.
А когда помощь по лендлизу принимали и про открытие второго фронта просили - это было не зря? Или когда Кёнигсберг с Южными Курилами себе забирали, тогда одобрение союзников было тоже не зря. До чего же у некоторых соотечественников гипертрофированное чувство собственного величия! Откуда что берётся.
Верховный Наставник (170775)
.. ЗРЯ! мы победили... а они прогнулись...
Верховный Наставник (110919)
Есть такое понятие - дипломатический протокол. Это как мы поздравляем клиентов и поставщиков с Новым годом - хочешь\не хочешь, а открытку посылаешь.
Верховный Наставник (127324)
Наше дело-пригласить,их дело-отказаться.))
Мудрец (14678)
Ложь. Информация такого рода вбрасывается только для граждан РФ.
Верховный Наставник (157796)
что не приглашать, зная, что откажутся)))
Вежливые люди не могли не пригласить.