Добрый день всем!А вот по честному признайтесь Вы себя считаете умнее или своего спутника по жизни?)

вот думаю, что я умнее чем муж ))) он вряд ли с этим согласится...но это вопрос другой )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419506)
Важнее, чтобы он так считал....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он умнее в долгосрочных планах, а я тока на коротких дистанциях)))
я оказалась умнее и выпустила своего спутника на другую орбиту
Наставник (49570)
Добрый день,Алла)))
В каких то вопросах он умнее((
Верховный Наставник (127991)
Умнее меня..На другого бы я и не посмотрела,честно.
В семье всё должно быть распределено,кто то умный,кто то красивый )))
Верховный Наставник (101033)
Мы с ним такие разные!) В чём-то он умнее , а чём-то я ))
Наставник (40067)
Он знает больше - я более образованна ...
Он умеет больше - я быстрее соображаю ...
Он умеет выживать - я знаю кому перепоручить вопросы ...
...))) Он - достойная оправа - я - бриллиант .
По одному можем жить , но на кой нужна мне вот такая жизнь ?
Верховный Наставник (125646)
не знаю про ум - наверно он
а в знаниях мы каждый в своих сильны
например он полный профан в иностранных языках, зато в электронике понимает ВСЁ...
Просветленный (649705)
Честно?
Интеллектуально мы приблизительно равны.
В социальном плане я даже, скорее, не умнее, а практичнее.
Но так и должно быть.
Что касается рукодельной работы (она тоже - ум), то здесь приоритет за мужем, который умеет наладить и отремонтировать абсолютно всё, блестяще разбирается в любой технике и пр.
Легко обучаемы (это тоже - ум) мы оба.