.
Наставник (49364)

Да простят меня поклонники, что я запустил сюда свои грабли.Просто представил сегодняшнего эмигранта в Америке.

— Что ты припёрся сюда?!
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
— Зря Вы так, я Родину люблю.

— Ааа, Укр.патриот! Держава!… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Порошенко твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина Крым просрала! Русских людей сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Так и есть, без всяких прикрас и лирических отступлений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Здравствуйте, гарики, эрики! - как вам живется под брайтонским евромостом...
Наставник (46364)
..На хрена мне берег пендосский..
Вот чего я у них не видал?
Мне по сердцу родные берёзки
А Америку к факам послал