Без трусов любите ходить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я люблю но только дома а на улице пыль и микробы нада прикрывать пи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Нет Тоша. не гигиенично)
дня доброго
Наставник (74715)
только во время оргазма)))))))))))))))))))))))))))))))
Магистр (1690)
только в бане
Наставник (66647)
Однозначно. И без трусов, и без нытиков, и без дураков, и без злыдней, и без лжецов...
Я люблю ходить с хорошими добрыми смелыми людьми
Наставник (70027)
Такие глупые вопросы - я бы - постеснялся задавать! Какая тебе - разница? Что бы полез уже в трусы? Тебя волнует, что у меня семейные и в горошек, а у жены - с кружевами? Это- гигиена, второе- должен быть предел любопытству! Это просто - не этично - такое спрашивать. Вот тебе простой аргумент - ты у матери своей спроси, прежде, чем здесь задать вопрос. Вот и спроси: "Без трусов -любишь ходить?" - Она тебе свои трусы на голову наденет!
Наставник (81858)
летом только )