Может, Киеву уже следует договариваться с Донецком о визовом режиме?+++

Ну что ж, Украина уже окончательно признала ДНР и ЛНР заграницей. Корреспондент "Нью-Йорк таймс" Эндрю Рот заявил, что на украинских КПП в Донбассе начали ставить штампы о выезде в ДНР и въезде обратно. В подтверждение он привел свой паспорт со вчерашним штампом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835772)
Тему долгов ещё обсудить надо.
Люди свои пожизненные пенсии в Киеве оставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это же хорошо - Киев потихоньку начинает признавать суверенитет ДНР и ЛНР!
Верховный Наставник (236527)
Я встречала, конечно, идиотов по жизни, но чтобы идиотизм был на государственном уровне-тут Украина, конечно, всех переплюнула. Ни одно племя мумба-юмба не сравнится с ними в дикости.