Даааа, что-то послы США потерялись в идеологических соснах.Три бывших посла на Украине предложили мировым лидерам отметить День Победы в Киеве! Вместо Москвы, разумеется+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну так пускай проводят в Киеве - кто им мешает? А мы будем проводить в Москве!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Правый сектор будет маршировать и Азов, со своей атрибутикой и знаменами?
Лицемерию и цинизму пендосов - нет пределов.
Наставник (96691)
А так по-русски
Так их же "Украинский фронт" освобождал
И пусть там правосеки их отгомосячат
Верховный Наставник (110919)
Можно уже просто не обращать внимания на все эти потуги. При всем своем слабом английском - в заметке все стандартные мантры про "регулярную русскую армию, атаковавшую Луганск и Донецк", а уж пассажи про то, что Москва обижает другие народы бывшего СССР, приписывая себе все лавры Победы... ну, нет слов... чего тут больше - элементарной неграмотности или обычного выворачивания всего наизнанку.
Мудрец (19387)
и документы вместо Сталина - Яйценюх подписывал,
он как раз возглавил Украинский флот, как только освободился
от выкапывания траншей и Черного моря

идиоты
мимо тещиного дома
я спокойно не пройду
то ей х---- в забор засуну
то ей опу покажу

частушка такая есть
теперь понятно про кого она