У вас что есть для привлечения денег ..Лягушка или Ганеша..или мож денежное дерево (толстянка)0 какая ..или зимиликус произростает..?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Ничего нет((( Все было. Дерево погибло, лягуха разбилась((
Пробую работать)) Помогает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)

(ни то и не другое).
Я бы сказал, что именно, но нельзя!
Работа) Не поверишь, как эффективно деньги привлекает))
Хранитель Истины (306272)
еще говорят, веник метелкой вверх надо держать. - помогает))) лопаты вот только нет. чтобы их грести.. с пенсии пойду куплю лопату.
Наставник (26308)
Не Ганеша, а Ганеш - это бог с головой слона, которому отец (тоже Бог) отрубил голову. И приставил голову слона. И он привлекает не деньги, а сладости, дает сладкую и благополучную жизнь. За богатство отвечает другой бог. Именно так говорят в индийских храмах. А про деньги русские придумали. Для развода денег в кошельке лежит 20 долларов и юбилейная олимпийская монета в 25 рублей в упаковке. Это неприкосновенный запас, который нельзя тратить ни при каких обстоятельствах. Вот и все. Деньги к деньгам.