Как вы думаете,какие имена в этом году модные? Для мальчиков и для девочек))))

Только и слышу: Эвелина и Василиса
Давид и Артур
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
статистику по Москве читала: победили Мария (который год!) и Максим (в прошлом был Артём, а до него много лет подряд Александр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Спиридон и Афанасий, это мы выяснили сегодня)))
платон-- слышится все чаще)))))))
девочки-- евы)))))
У нас уже несколько лет бум на двойные имена, особенно для девочек...
Сочетания безумные, например: Николь-София, Ева-Вирджиния, Влада-Стефания...
Но Даши и Насти по прежнему рулят...)
Все чаще слышится имя Ева...
Мальчиков называют поголовно Сашами, Динилами и Никитами...
Верховный Наставник (105284)
Эвелину ни разу не слышала)
У нас так и остаются Настя и София)
Для мальчиков Артем, Максим, Иван..
Верховный Наставник (108030)
До красивых Люб, Наташ и Нин, наверное ещё лет 15 ждать надо. Как раз мои внучки будут.