Внешняя привлекательность или внутренняя уверенность... что больше привлекательно для вас??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Я вчера ток сказала своему собеседнику, что человек может быть красив физически, но уродлив мыслями и поступками...так что моя позиция очевидна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Люблю людей с чистой душой, а внешность она так себе, да и кто указал, что внешность именно такая должна быть красивой или нет, вот душа человека говорит о многом.
Верховный Наставник (160618)
Мужчина должен быть чуть покрасивше абизяны, уверенной абизьяны.. Вот и все. Красавчики - не мой типаж!