Жить в Майами и ездить отдыхать на горнолыжные курорты? Это наверное круто, да?....)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Ну уж плохого в этом точно ничего нет..Пока ещё пускают, нужно ехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ога...наверное...мне такое точно не светит...ни в жисть...
нет, я не могу там долго жить
мне домой охото
Мудрец (13969)

на родине всегда лучшее)))
Наставник (40067)
...))) Поздно вечером вчера ко мне подруга забежала ...
Работаю - болтаем ...
... О весне , о еде ( блин ... сорри , дорогая ! ) сбалансированной ...
О том кому на Руси жить хорошо ...
И почему там , где мы - не все гладко .
... И как-то так ... мягко скатились с основных тем на Майами ..
Подруга моя ( эта , вчерашняя ) фанатка именно этих пляжей ...
И она абсолютно меня не понимает :
Как можно променять тюлений отдых на олений ?
... И я не понимаю ...
Как можно столько часов лететь что б полежать две недели на пляже ?
И на кой так далеко ... египетских с турецкими берегов мало что ли для лежбищей ?
То ли дело скакать по горам и таинственным лесам ...
По пещерам лазить и , умирая от страха , с башни старого замка орать что - нибудь старорусское ...
... Майами - Майами ...
Ты по Аркаиму бродила , Уголочек ?
... Земля ари , кстати ... по одной из археологических гипотез .
наверно....
Хранитель Истины (270446)
Нормуль. Моя кузина живет в Майями, а летает кататься на лыжах в Аспен...
не жизнь , а малина )))
Верховный Наставник (125720)
летом Майами, зимой Австрия, в межсезонье в Москве