Разве Судьба сводит мужчину и женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С моей точки зрения - да.
Со всеми своими женщинами я так и сошелся.
Ведь мой пройти другой улицей?
Мог выйти пораньше из дома?
Мог же ведь пробежаться и успеть на уходящий автобус, и не оставаться ждать следующий стоя на остановке?
И много чего еще...
Но!
Тут ведь, по-моему еще есть такая фишка.
Воспользовался я этим шансом, который предоставила судьба?
И сколько "моих" женщин осталось без меня, только потому что я был уставший или в юности стеснительный?
А вообще на эту тему хорошо отвечает Лермонтов в "Фаталисте"...
Ведь там Вулич все-равно в предопределенный Печориным день погибает. Но не от "русской рулетки" а от шашки пьяного казака...
Поэтому сводит Судьба, разводит тоже Судьба.
Прошу считать это моим личным мнением. С которым можно не соглашаться и писать об этом в личку.