Курортный роман - он обязательно должен быть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16781)
Атмосфера праздного образа жизни, беззаботного веселья, вседозволенности подталкивает к тому, что он должен быть. А его особенность в том, что после окончания как правило нет никаких психологических переживаний. Встретились, отдохнули и забыли. Тем более если участники курортного романа женатые люди. Им огласка не нужна. После возвращения домой считается что ничего не было. Ведь не зря же в советское время был анекдот на эту тему. Армянское радио спрашивают:
В СССР есть публичные дома?
Нет, у нас дома отдыха и санатории.
И второй анекдот. Встречаются трое друзей и начинают хвастаться. Один говорит у меня жена красавица, я ей покупаю дорогие подарки, отправляю на дорогие курорты. Второй говорит, что и он не жалеет для своей жены-красавицы денег на дорогие курорты. А третий говорит:
А я свою жену ни на какие курорты не отпускаю. Я с ней сексом и сам пока заниматься могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379610)
Конечно не обязательно, но если уже он случился, то что бы потом не разочароваться и ничего не потерять.
Каждый от отдыха ждет чего то особенного, для кого то это курортный роман, психологи, кстати, это поддерживают, а для кого то отпуск-это отдых от всего мира.
Второе мне как то ближе, чем чемоданы нарядов, "шпильки" и обильный макияж на пляже для создания томного образа))
Просветленный (713439)
Это уж кто и зачем на курорт едет!
Нет,конечно.
Верховный Наставник (159364)
да! обязательно. но такой шшоб сладко было вспомнить.
Мудрец (22765)
на часик можно...что бы не влюбиться