Я придумал! Надо на 8 марта дарить пакетик цветочных семян и лопату ! Дама сама вырастит +++

роскошную грядку с цветами, всё лето любоваться будет...Хорошая идея ?..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29272)
Отлично! это лучше, чем если дарят срезаные (то есть умирающие) цветы, которые без конца требуется реанимировать, менять им воду, подрезать концы))
В крайнем случае-цветок в вазоне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Замечательная идея.
Семена можно не дарить
Достаточно лопаты
И каску себе купи
Мудрец (15421)
идея хорошая,но можно не угадать с семенами :-)
Хранитель Истины (259114)
на 23-е ждите моток шерсти и нитки... носки вязать )
замечательная!дари!
Наставник (70645)
Так лопаты на 23 уже дарили! Чего два раза-то тратиться на одно и тоже?) Предлагаю к пакетику семян приложить визитку свободного мужчины)
Магистр (1204)
ты прям, как мой муж. Он мне подарил и пакетик и лопатку. А незадолго до этого домик с садиком. где я цветы и выращиваю)))))))))))))
Верховный Наставник (159595)
вот с лопатой поаккуратней...лучше не рискуй.
Советник (2572)
и участок земли, где будет эта грядка....и учти, что грядка будет большаааая....
Мудрец (22853)
Лопату... это интересная мысль, и прямо сразу начинай себе яму копать...)))
Магистр (1232)
рановато тебе еще к дамам подходить...рановато. Пока найдешь ту, единственную, которой ты такой нужен...можешь и не поднять лопату-то...от старости))
Хранитель Истины (380757)
Совсем не плохо. Главное что бы лопата по назначению использовалась, а то туго придется.
Верховный Наставник (170820)
идея в общем то не плоха. пакетик можно.. а вот с лопатой... я бы воздержался, опасно чересчур))
Отличная! Только я сама укажу пакетики. И мужчино поймет, как оно ошиблось))) а могло съэкономить, купив просто букетик)))