Специалист (870)

Доброго всем времени суток :) Если ли смысл купить коротковолновый радиоприемник (+)

Невский 402 например, или Россия 303.
И крутить веньер вечером ночью, как в старые добрые времена!? Или сейчас уже на коротких и средних швах?

Всем спасибо за ответы.

На майле задал... Там был результат, который меня устроил. А здесь....
Дополнен 9 лет назад
Если кто случайно зайдет, и захочет ответить, - не нужно...

Все уже выяснил... Пусть висит вопрос... Пофиг...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Раз такие приемники продают, значит еще можно ловить. Я радио если и слушаю, то на планшете или по телефону)