Какой отдых для вас наиболее комфортный, с рюкзаком или в отеле 5 звезд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (447723)
С рюкзаком это, конечно, романтично и красиво. Костер, песни О. Митяева под гитару:"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Но, все это как-то бедновато выглядит. А в отеле 5 звезд наоборот дороговато будет. Так, что лучше уж эту культурную программу забацать на даче. Пригласить гостей, разжечь камин, развести костер, пожарить в барбекю шашлыки, попеть те же песни под гитару, под караоке, попариться в бане, попить любимые напитки. И никуда не надо спешить и не надо платить за отель. Так пожалуй комфортнее будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225622)
а что в рюкзаке?
Помочь другу вспахать огород - для меня самый лучший отдых. И самому полезно к тому же.
Мудрец (12655)
Чередование. Но по молодости, пожалуй, рюкзак и дичайшая активность.
Хранитель Истины (451035)
мне подходит нечто среднее, чтобы и переночевать с комфортом и днём попутешествовать.
Хранитель Истины (429693)
Для мну главное отдых - как явление. Лиж бы не работать.
Наставник (86597)
Для меня отдых 3000 км за рулем , ночь в мотеле по дороге, новые виды горные кряжи озера города и городки , их история , чувство города или леса . Познавание нового. Все мотели 3-4 звездочки. Чисто и не дорого.
Верховный Наставник (122723)
если в рюкзаке кокаин то количество звёзд отеля принципиально неважно
Наставник (48455)
комфортно.. когда видишь то, что может уже и не получится увидеть)..
Наставник (78195)
"Овощ" на пляже у моря (!НЕ у бассейна), отель можно и попроще, вполне устроит 3 звезды, но прямо на берегу, номер с кондиционером, балконом и видом на море.
Наставник (59965)
Нас и тут не плохо кормят.
Наставник (53221)
С удочкой у водоема))