История всегда повторяется, господа....всё это - уже было. Без комментариев.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Смею заметить ,что несколько позже ещё происходили некие события в истории и на этом не останавливалась.. ))
Наставник (67030)
Когда-то про Дагестан подобную историю слышала - по ходу, алгоритм давно отработан...
Просветленный (622398)
Всё может быть.
Верховный Наставник (178875)
Только один нюанс: эти требования латышского народа были в отношении "гнилого проклятого СССР, кровавого Социализма", как нынче его прозывают правящие дерьмократы и их прихлебатели...
А вот нынче - аж процветающий дерьмократизЬм, а демонстрации всюду у народов почему-то как раз противоположного характера.
Не призадуматься ли тут над таким невероятным "парадоксом" сортирным презервативным рабам, правителям-адвокатишкам?