ВАУ ! А во Франкфурте жгли покрышки ??? Маски , я вижу были ... ( Не , ну , не интересно мне было

, не смотрел и не интересовался сегодня ) .

СМИ о беспорядках во Франкфурте: полиция недооценила масштаб протестов

https://news.mail.ru/politics/21422769/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как надоели эти буйные из новостей...
мелькали одиночные горящие машины, вспоминали в репортажах киевский "дым свободы"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жгли вместе с машинами.
Наставник (53648)
Неужели и до Германии Майдан докатился ??)))))) Ужас какой ...
Наставник (39278)
Да в Европах правительства не расслабляются там им быстро по шарабану за экономии/ урезания,не то что наши молчать будут.Все забастовки заканчиваются победой бастующих,все протесты приносят результаты.и студентам не урезали степендии и лётчикам не заморозили зарплаты,молодцы не дают себе на шею залезть,по настоящему свободные сильные люди,греки уже СИРИЗе по шеям надавали за не исполнение обещаний,красота,ВАУ вот как надо с руководством,чтоб оно работало на народ ,а не наоборот как в России.