Молитва может действовать как антибиотик? есть ли такие наговоры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3957)
Может. Если её читать при введении антибиотка. Отдельно - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Да, вера может действовать как плацебо, поскольку имеется Бог - внешняя причина для выздоровления, в которую ты веришь.
Мудрец (12909)
Молитва не может быть антибиотиком, но Бог по молитве может исцелять те болезни, которые бы требовали серьезного лечения, в т.ч. и антибиотиков.