Назовите фильмы, которые вы можете пересматривать по нескольку раз и они вам не приедаются?

Таких фильмов очень мало, но они есть у каждого. Вот смотришь, вроде бы знаешь каждое слово, но всё равно смотришь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113238)
Да не так уж и мало, достаточно большая коллекция фильмов на которых собственно и держится любовь к кино.) На новинки теперешние мало обращаю внимание, а если и так, то разочаровываюсь, правда не без исключений. Хищника тоже люблю 2 части, не надоедает и интересно как в первый раз просмотра. Особенности национ. это да)
Не приедается классика боевиков 90-х. Часто они на repeat. И вообще фильмы тех лет, разножанровые. Советские конечно же. Французские, с Челентано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Терминатор 1и 2
чужие 4 части
робокоп 1 и 2
LEXX
7 самураев,телохранитель,отважный самурай .
Дюна линча)
Сталкер
Хищник 1 и 2
(это на вскидку)
наши Советские не буду упоминать ибо много их)
Национальные... охота, рыбалка и т.д.))) Каждый раз смотрю как в первый))) и смеюсь)