...Есть такой тип людей, которые мнят себя Совершенством... как вы к таким относитесь??? ) И как они такими становятся? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда много обижают..)) тогда и приходится выработать такой щит))
Понимать то я их понимаю, но искать точки соприкосновения не хочется..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Никак к таким не отношусь)
) ... есть.... и даже знаю одну.. обожаю Её.... ) Нежной ночи... )