как Вы полагаете каких качеств и свойств не хватает этому элементу?) нужна ли модернизация

Элемент 115 - Женщина
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может неожиданно взорваться ..... Вот штоб этого не произошло надо чеку и кольцо с бруликом.И не делать резких движений,т.е. не выдёргивать. Вот )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я бы добавила: как драгоценный камень раскрывает весь свой блеск в хорошей оправе, будучи в оправе недостойной, дешевой, подлежит изъятию из этой оправы с последующим обрамлением, более соответствующим ее красоте и блеску, оправа же, оставшаяся невостребованной, подлежит утилизации, т.е. выбрасыванию на помойку.
Верховный Наставник (100775)
класс!..

Привет!
Мудрец (22599)
Вот это и нужно в школах преподавать! Не то, что они всякую фигню детям суют, заставляют учить. Это хоть в реальной жизни пригодится!