Почему женщине иногда думать о бусиках важнее,чем о жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Потому что иногда такие ситуации бывают жизненные, что если думать о них, то сойдешь с ума.
Так что легче о бусиках. А о проблемах, как говорила Скарлет, завтра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
Гардероб..это здоровье для женщины))))а на здоровье..не экономят)))) привет)
Наставник (37782)
Бусики - крайне важная часть жизни.
Наставник (56544)
защита психологическая, самообман и уход от суровой реальности
Магистр (1397)
это кому как... есть некоторые, которые всю жизнь только об этом думать могут...))