Почему то кажется что сейчас какая то эрзац --жизнь пошла...Все какое то не настоящее..мясо на антибиотиках ..колбаса с белкового наполнителя..сметана не сметана..люди и те разучились чувствовать по настоящему..Чё дальше буде то..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
Ага! Знакомая на днях привезла из ФРГ тамошнюю баночку с сосисками, 8 штук, свежие. Полакомиться, как бы.
Куснул два раза и сразу потянуло глянуть на этикетку-наклейку ->>> свиного мяса в них 75 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм это... Дальше будет ещё хуже
Верховный Наставник (236527)
А это с запада все. Ничего, многие уже поняли, что к чему, и не все золото, что блестит. Вернемся и к продуктам нормальным, и к нравственным устоям, свойственным Руси, а не европам всяким с их вседозволенностью.
Ядерная зима исчезновение жизни флоры и фауны на земле
Магистр (2147)
Вот пожалуй люди то те же
Всё вернется на круги своя . Всё циклично ...
Просветленный (622398)
Пластиковая каша..((( (Кин-Дза-Дза..)