ПОЧЕМУ обманывают пенсионеров и дают бесплатные путёвки на 18 дней в САНАТОРИЙ а лечить не хотят ?

САНАТОРИЙ ИСТРА В ПОДМОСКОВЬЕ . ПУТЁВКА НА 18 ДНЕЙ . ЗАЕЗД В СРЕДУ (СЕГОДНЯ ) А ВРАЧ БУДЕТ ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО В СУББОТУ . В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ - 5 ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ УЖЕ ПРОПАЛО И ПОЧТИ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПЛАТНЫЕ . И НЕ ПО КАРМАНУ ПЕНСИОНЕРАМ .КАЖДАЯ ПРОЦЕДУРА ОТ 500 РУБ. И ВЫШЕ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129144)
Пенсионеров или инвалидов.? У нас (Башкирия), инвалидам бесплатная путевка, в одних санаториях- все процедуры без проблем, в других- калькуляция, есть стоимость каждой процедуры, и нужно уложиться в стоимость путевки, а она невысокая.
Есть социальный туризм для пенсионеров, оплачивается только часть стоимости, путевка может быть в дом отдыха, санаторий, снов калькуляция, в этом случае большая часть процедур платная.
Собственный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
Дома лечиться надо! На диване у телека. Корвалолом и аспирином. Лейкопластырь ещё можно, не подорожал пока вроде.....))))
Верховный Наставник (129300)
Ты у медсестры узнай где ближайший магазин... и врач тебе не нужен на все 18 дней...
Их ответ будет такой: "А что ж вы хотите? Забесплатно-то..." Управы нет на них.
Бардак наш родимый
Верховный Наставник (216766)
Ладна-ладна... А дискотека тама каждый день?)))