Сидят тут, наслаждаются!!! Я одна там отдуваюсь!!! А там ведь куча народа, куча проблем!!!

Бессердечные!!!! Хоть бы кто заглянул да ответил шо с выделяхами делать-то!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пусть уже подмоются ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я там помогла маленько))
Мудрец (24414)
Я до обеда там отдувалась, теперь тут после обеда.
Пойду посмотрю -чего там....
Давайте лучше их сюда звать.
ты это, сиди тут, вон девАчки че-то ругаться вздумали
Мудрец (16933)
А "выделяхи" - это что за зверушка такая?..
Наставник (76786)
У нас ещё лимит не исчерпан) Работайте,леди, работайте)))
Да им такие же,как они подскажут.Разберутся как-нибудь,это не высшая математика.
Мудрец (14865)
меня чето там забанили((( говорят ты уже овечал и здрвствуй от седова!
Выделяхи - выделять! И на фиг! Остальных - на фиг! (без выделения).
Просветленный (638170)
привет))) я только "здравствуй сказать")))
я не люблю про выделяхи...
Верховный Наставник (174709)
эта куча народа со своими проблемами тоже скоро поймут что там не осталось отвечающих нормальными ответами и придут сюда....хотелось зайти туда и задать вопросик,так у меня даже страница не открывается ни на новыую ни на старую версию...пора бы бросить тот утопающий "Титаник" с поршивым и глухим админом,который убил свой сайт своей неграмотностью ....
Скоро все сюда за помощью побегут! Кто ж там чего дельного посоветует?!