Вы в своей жизни...какие необычные природные явления видели? У нас сегодня - северное сияние!

В центре Европы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13826)
Северное сияние, лунное затмение, солнечное затмение, метеоритные дожди, землетрясение, наводнение, ураган, шторм, песчаную бурю, смерч.... и много чего ещё и не по одному разу)) пришлось увидеть и пережить. Есть что будет вспомнить на старости лет
Но, большее впечатление произвело полное солнечное затмение. Природа затихала, ни ветра, ни щебетание птиц..., как будто замирает и ждёт чего страшного Ну а красота, это безусловно - северное сияние, метеоритный дождь и тройная радуга!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714152)
Кроме "смерча" ничего не помню..)
Верховный Наставник (224265)
град видел, с куриное яйцо...
Просветленный (642777)
землетрясение.и не раз.
Сейчас в гостях у мамы в Норильске. 2 дня была Черная Пурга: видимость меньше 2х метров и ветер в порывах до 45 м\с. Куча аварий, есть жертвы. Такого тут не было по меньшей мере 8 лет. А северное сияние как раз тут не редкость))
давай фото)
А центр Европы -это, простите, где?
Какой город?
А то у нас сегодня ночью в Москве было)
Град огромный видела,смерч(не очень большой)видела,ливень как водопад видела)))))
Верховный Наставник (190566)
и у нас было ночью прошлой сияние...только не видела..сегодня тоже обещали- вот жду...Смерч был тоже в 1984, но плохо помню его
Хранитель Истины (422023)
Никогда не видела.....))))))))
Страшный ураган был....

Верховный Наставник (101033)
сегодня в газете прочитала, что у нас оно было прошлой ночью...но мы проспали(
Клево)
Я только молнию шаровую видела совсем рядом с собой.
Наставник (49283)
пылевую бурю видела,страшно,когда еще и не знаешь,что это такое на тебя надвигается....ураган видела,сильный....два солнца видела...