Я взял ее в лапы и понес сквозь джунгли к своей пещере... никому ничего плохого не сделал... а они бежали следом, швыряли копья, отравленные стрелы, осколочные гранаты... я, что, железный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
ну вообще-то шкура Дракона прочнее любой кольчуги и доспехов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
что читаем?)
Спасибо, что живой)
Верховный Наставник (107401)
Хм....продолжение будет?))))
Хранитель Истины (492272)
Так девушка была недовольна...
Верховный Наставник (166350)
А нечего было воровать горошину..Как теперь они будут узнавать-настоящая или подделка?На месте принца и я бы вышла из себя..